Проблемное яичко

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Был герпес но симптомов уже несколько лет не наблюдалось
Здравствуйте. В детстве делали операцию, кажется был перекрут яичка. Дело в том что после операции правое яичко стало находиться вверху мошонки. Иногда ощущается дискомфорт, так уже много лет. Есть ли вероятность обращения к хирургу что потребуется удаление яичка? Дело в том что в процессе взросления меня эта тема начала волновать, ранее я просто стеснялся этой проблемы. Могли ли его просто зафиксировать во избежание рецидива? Ощущается только дискомфорт, никаких болей нет, цвет мошонки нормальный, да если бы что-то было уже бы давно случилось. Последнее время чувствую сильное нервное напряжение, прошу вашей помощи.
Добавлен: 29 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-29 15:14
Вполне возможно что яичко было фиксировано в момент операции для исключения рецидивов. Выполните УЗИ органов мошонки.
Платная консультация
Владислав 2017-07-29 16:29
На вашей практике были подобные случаи? Почему нельзя было прописать препараты для повышения тестостерона?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-29 17:08
Пока не ясно что у вас за ситуация. И при чем тут препараты тестостерона в вашем случае? Они не назначаются при такой патологии, тем более у детей.