Проблемная менструация

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня вот такая проблема. Уже два месяца месячные как-то странно идут. Начинаются вовремя, а потом через часов 5 перестают. Второй, третий день нет ни капельки, а на четвертый, такое ощущение, что остаточные явления. Живем с мужем открытой половой жизнью. Заранее благодарю. С нетерпением жду ответа. С уважением. Рита.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 17:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс исключите беременность. Возможно, месячные просто продолжаются на фоне нее, но изменили характер (иногда такое бывает)