Проблемная кожа лица

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, синдром раздраженного кишечника
Здравствуйте, у меня большое количество комедонов на лице. Пробовала много мазей(регецин, базирон, скинорен) мало что помогает, в основном временный эффект. Ходила на пилинг, комбинированную чистку и озонотерапию 2 дня назад. Следовала всем рекомендациям косметолога, с каждым днем подкожных комедонов все больше и больше. . мажу метрогилом два раза в день. Пройдут ли они? Может ли не помочь чистка, либо это нормальная реакция кожи после чистки? Как мне ухаживать за кожей дальше?
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-16 10:07
Здравствуйте! В целом Ваши действия правильные, необходим рулярный уход. Поконсультируйтесь у гастроэнтеролога, гинеколога-эндокринолога (если имеется нарушения менструального цикла).