Проблемная и жирная кожа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, меня зовут Анастасия и у меня жирная кожа на лице. Мне уже скоро 20 лет, а с подросткового возраста у меня по-прежнему ничего не изменилось на лице: тот же тип кожи, те же высыпания, те же поры, но уже более глубокие и широкие. Я много перепробовала средств, на данный момент планирую посетить косметолога на механической чистке лица. Подскажите пожалуйста, как и какими средствами мне нужно ухаживать за кожей моего лица. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-01 16:27
Здравствуйте. Нужно сначала обследоваться. А средства строго индивидуально подбираются.