Проблемная грудь

Спрашивает: Екатерина З.
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Как увеличить грудь с помощью каких гормональных таблеток это можно сделать? У меня маленькая грудь с рождения Нет даже нулевого размера. Мужчинам я не нравлюсь. Помогите
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-15 12:00
Здравствуйте! Прежде, чем принимать опрометчивые решения и принимать без разбору гормональные препараты, вам необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы он проверил у вас уровень гормонов в крови. Причин, по которым грудь не растёт много, это может быть и наследственный фактор, гормональный сбой с самого юношеского возраста, проблемы с эндокринными железами (яичники, щитовидная железа, гипофиз) и т. д. Принятие гормонов и операция должны быть на самом последнем месте. Так же вы можете попробовать крема для увеличения, я не сторонник их использования, так как они дают только временный эффект, но многие девушки положительно отзываются о них. Есть смысл попробовать.