Проблеммы с эрекцией

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пробовал анаболики сейчас вялая эрекция бывает болят яички анаболики пробовал 1 раз (туринобол сустонол и дэка) для спорт зала как быть теперь и как добиться лучшей эрекции с женой хотим ребенка а палучаеться не всегда какие таблетки для востоновления и улучшения можете посоветовать
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-12 10:51
Для начала исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, выполните спермограмму и посетите андролога