Проблеммы с эрекцией

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я заметил за собой что если я выпью даже 1 бутылку пива то у меня пропадает эрекция, девушка всю ночь пыталась меня возбудить но ни чего не получилось. Под утро смогла возбудить, но эрекция пропала в течении 20-30 секунд. Раньше такого небыло, в любом состоянии была хорошая эрекция. Началось всё с 22 лет. И на трезвую голову иногда не получается возбудиться, это бывает в 40-50 % случаев. Страхов перед девушкой вроде ни каких нет. Пробовал менять девушек, результата особого не дало. Спасибо за понимание, надеюсь найдётся причина моей проблеммы.
Добавлен: 27 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-27 09:56
Вам нужно начать с УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога)
Платная консультация
роман112292 2017-12-29 13:33
Спасибо за совет. Я постараюсь как можно скорее сходить на проверку. Сейчас у меня пока нет возможности съездить на обследование.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-29 16:02
Пожалуйста, здоровья Вам.