Проблемма с глазом

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Закисает правый глаз, ощущение буд-то под верхней векой что-то есть. Происходит в летний период. Что это может быть и как боротся с этим? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июня 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-06-25 12:49
Здравствуйте! С большой вероятностью это конъюнктивит- инфекционное или инфекционно-аллергическое воспаление слизитой глаза. Нужно сходить на осмотр к офтальмологу, который назначит вам лечение. Если на данный момент жалобы выражены, можете начать капать Флоксал или Офтаквикс 3-4 раза в день и Лекролин 4 раза в день в течение 10-14 дней. Врачу показаться в любом случае.