Проблемма

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня к вам несколько вопросов! Месячные всегда шли в срок, ни чего странного не было, половой жизнью живу с 16 лет, не было не одной беременности и абортов т. к. За этим очень следила. Уже год живу с парнем постоянный секс, предохраняемся! Примерно пол года назад начала замечать, что во время месячных на 2-ой день выходит кусок похожий на мясо, светло розовый, брола в руки и разрывается как мясо ворсинками. Пошла к гинекологу назначили узи, когда прошла узи сказали что отсутствует желтое тело, больше не чего не объяснили, только назначили анализы на гармоны, хотела бы у вас спросить, что могут означать эти куски? Из-за чего и на что влияет отсутствие желтого тела, как это лечить и главный вопрос с могу ли я в последствии иметь детей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 14:05
Здравствуйте! Что это за кусок, я Вам не скажу. Так могут выглядеть элементы эндометрия. Соберите его и отдайте на гистологию, Вам все скажут. Отсутствие желтого тела-нет полноценной овуляции. Правильно сказали, что нужно сдать анализы. По ним можно будет говорить о причинах и перспективах