Проблеми в отношениях с мужем

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: гастрит депрессия мигрень
Здравствуйте, у меня напряженние отношения с мужем. Он хочет чтоби я полностю ему подчинилась, перестала общатся с родственниками, причем его родители на 1 месте. В большинстве случаев я всегда уступаю. Вот уже несколько раз он меня шарпал, и своей вини он не признает, говорит что ето я его довела. С/о никакие с моей сторони. Уменя очень часто депрессия. Часто болит голова, сриваюсь на детях. Нискем не хочется общатся. Как мне бить, уйти? Причем все говорят что у меня самий лучший муж. Так как на людях, со своими родителями он совсем другой. Ходит в церковь. Поет там. А мне иногда жить не хочется
Категория: Психолог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-10-17 16:51
Решение за вас никто не примет, т. к. Это ваша жизнь и ваша ответственность. Нужно разбираться пробовали ли вы что-то изменить в семье, те ли методы избирали? Семья должна способствовать развитию каждого ее члена, а не унижать. Пробуйте договариваться с мужем. Расскажите о своих чувствах и ожиданиях от его поведения. Подробнее об этом в моей статье "Семейные отношения рушатся - что делать? " (в конце статьи советы) на блоге: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html Не справляетесь сами - можем пообщаться по скайпу (на индивидуальной консультации).