Проблема-возможная беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Проблема такая: 3 месяца назад был незащищенный половой акт(сперма не в меня). Акт был не глубокий, так, что возможно, я девственница. Сильно переживаю, что могла забеременить, есть причины: появился живот(раньше при увеличении веса его не было), чувствую тяжесть в животе, иногда движения внутри живота и толчки, месячные идут, лелала тест(правда вечером) он отрицателен. Мысли о беременности меня не покидают. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-06 10:36
Здравствуйте! С точки зрения гинекологии и здравого смысла Вы не беременны, а со всем остальным должен разбираться уже психолог или психотерапевт