Проблема зрения

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Добрый день! Пожалуйста помогите 7 дней назад резко начали болеть оба глаза неприятные ощущения типа в глазах песок покраснения подумал конъюнктивит начал закапывать капли сульфацил-натрия боль прошла но теперь левый глаз плохо стал видеть расплывчиво и и когда закрывая правый глаз смотрю левым когбудто на глаз одел солнцезащитные очки нет резкости. Прошу Вас помогите объясните что можно сделать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-24 13:58
Добрый день! Данные симптомы не специфины для какого-то конкретного заболевания. Возможно у вас вирусный конъюнктивит с вовлечением роговицы