Проблема забеременеть

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Спасибо. Извините не там написала свой вопрос. Вот результаты анализовТТГ 2,6217-ОН-прогестерон 0,97андростендион 11,3Возможно с такими результатами забеременеть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 14:19
Здравствуйте! А о чем мы общались? В чем проблема? У меня Вас сотни, я всех не могу помнить, извините. Вы не указали день цикла, когда сдавали и единицы измерения показателей