Проблема влагалища, одна больше другой

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, впрочем у меня во влагалище, (в наружной части) весит что-то, не знаю как её называют, вы скорее всего знаете. Их ещё там две, у меня одна прямо весит, а другая в норме. С чем это связано? Раньше они две были нормальные, но года 2 назад, одна стала большой и как бы красной и висячей, а другая в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-03 20:39
Здравствуйте. К сожалению, сказать о чем идёт речь и что висит без осмотра сказать нельзя. Обратитесь к доктору.