Проблема в зоне бикини

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна. Я хотела проконсультироватся с вами и если можно то узнать краткое лечение у меня в зоне паха где идёт между зоной бикини и изгибом к интимной зоне появляются порезы от нижнего белья и просто от нечего я мазала их Судокремом но не помогло. Если вы знаете как мне помочь подскажите пожалуйста.
Теги: зона бикини, уплотнение спаянное с кожей в зоне бикини
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-08-01 11:01
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото кожи с сыпью, для назначения лечения необходимо видеть проблему.