Проблема в семейных отношениях

Спрашивает: Екатериа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, здравствуйте у меня проблемы в отношении с мужем. Уже месяца 4 мы ругаемся, ссоримся. Каждый раз я пытаюсь выяснить причину. Все начинается с того что он уходит в друзьям, может не прити ночевать, и считает что извинения не нужны, иногда видно, что переживает, но разговора не начинает. Я пробовала и все спустить, но максимум неделя спокойной жизни потом все сначала, выявляли причину, он уходил на 3 дня все обдумать, но вот сейчас меньше чем через месяц, опять говорит, что устал и хочет побыть один. И я совершенно не знаю что делать. Не могу позволить каждый раз вот так уходит, думать. У нас ребенок 3 лет. Уже подумываю подать на развод, пусть думает, у него будет месяц как раз. А так он хороший муж, отец. Спасибо за внимание.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-10 17:22
Здравствуйте, Екатерина.
Похоже, что мужчине не хватает чего-то, что он может получить только в одиночестве или компании своих друзей. Возможно, он и сам не догадывается, что именно, но такие периоды в жизни ему нужны. Подумайте вместе: сможете ли вы оставить все как есть, либо найти какие-то более приемленмые способы для обеспечения удовлетворения недостающей части.
Очные консультации семейного психолога - вам в помощь.