Проблема в сексуальной сфере

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня деликатная и сложная проблема. Мне 29 лет, не замужем, детей и постоянного партнёра нет. Хронических заболеваний тоже нет. Я страдаю от расстройства в сексуальной сфере - у меня проблемы с оргазмом. Я испытываю множественный волнообразный оргазм, который может длиться час-два, и напряжение не спадает все это время. За пару часов я могу испытать до 50 оргазмов. После этого становится плохо, накатывает жуткая усталость, тахикардия, разбитое состояние. Боюсь, что однажды может не выдержать сердце. Такой оргазм я испытываю и наедине с собой, и с партнёром. Делала узи по гинекологии и щитовидки, сдавала гормоны, делала кардиограмму -все показатели в рамках нормы, патологий нет.
Подскажите, что делать и какие ещё обследования нужно пройти. А также как облегчить свое состояние хотя бы временно.
Добавлен: 3 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-03 16:53
Пообщайтесь очно с сексологом.
Платная консультация
Maeve 2018-07-03 17:05
К сожалению, в моем городе нет хороших специалистов-сексологов, потому и обращаюсь онлайн. Хотелось бы знать, насколько вообще опасно такое состояние для моего сердца и сосудов.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-03 18:56
При здоровой сердечно-сосудистой системе не опасно.