Проблема в сексе сженой после её измены

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: мне 45
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пропадает желание к супруге после её измены. Я хочу но как представлю что с ней был другой и я не могу. Мне 45 лет мы состоим в браке 20 лет и у нас было всё хорошо. Потом потом не знаю сам начались проблемы в сексе у меня бывало не получалось из за нервов успокоюсь всё хорошо. Помогите.
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-18 19:15
Можете пользоваться первое времЯ аналогами виагры, сиалиса, левитры. При необходимости посетите очно сексолога(психотерапевта).