Проблема в сексе

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, есть небольшая проблема в сексе со своей девушкой. Дело в том что она не выдерживает даже и 2-3 минут секса, говорит очень больно, прям остановись, давай на этом закончим. Половая жизнь с ней не долгая, раз 5 было (у нее до меня партнеров не было). Желание есть как у меня так и у нее, прелюдии все дела, возбуждается хорошенько. Читал в интернете так, говорят, причина может быть в том, что нет достаточного естественного увлажнения. Я проверял, вроде бы все в норме. По поводу размера полового члена- среднестатистический, что тоже врядли может влиять на болевые ощущения. Что можете посоветовать в данном случае?
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-07 21:57
Причины могут быть как психологические, так и органические(связаны с определенными заболеваниями). Нужно начать с консультации гинеколога, после чего посетить сексолога.