Проблема в сексе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: У меня пелонифрит с 1994г
Здравствуйте, у меня такая проблема стала плохая эрекция зато раньше жена вешалась от меня. А щас я немогу удволетворить жену после в ведения через короткое врея он падоет. Я грешу на спину она начела болеть 2014г в 2016 году уменя окозалось не спина а тазобедреные суставы поправел все хорошо но эрекции попрежнему нет помогите пожайлуста брак на грани
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-07 16:53
Вам нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и обратиться к сексологу (андрологу).