Проблема в сексе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 22 года и у меня возникла проблема в сексе с девушкой. Сразу скажу, с ее стороны проблем нету, она возбуждает и делает все как надо. Но после 1-ого раза который длится минуты 2-4, 2-ой раз уже встает сложнее, и после 8 минут вообще пропадает эрекция. Дальше уже сколько не пытались, не получилось поднять. В чем проблема? Что мне делать?
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-21 21:02
Причина может быть как психологической(чрезмерное волнение и неуверенность перед половым актом), так и органическая(связанная с определенными заболеваниями). Выполните УЗИ сосудов полового члена и обратитесь на прием к сексологу (андрологу).