Проблема в отношениях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем год. По началу у нас были прекрасные отношения, мы даже задумывались о свадьбе (нам по 20 лет). Потом начались ссоры, вранье, недоверие. И так продолжается уже несколько месяцев. Я чувствую, что он ко мне остыл и относится ко мне уже не так, как раньше, это заметно по разным мелочам. Я даже не знаю, любит он меня или уже нет. С одной стороны, я хочу всё бросить, забыть и начать жить с чистого листа. Но с другой стороны, мне кажется, что я не смогу этого сделать, очень плохо становится от одной мысли, что мы больше не вместе и у него появится другая. Как мне лучше поступить? Я не могу определиться. Мой мч мне очень часто врёт и я не могу даже поговорить с ним на чистоту. Для него у нас всё хорошо.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-08 15:51
Здравствуйте, Юлия.
Не все отношения заканчиваются свадьбой. Попробуйте перейти с парнем на дружеские или приятельские отношения. Более далекая дистанция приносит меньше боли, если что-то идет не так.