Проблема в обществе

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с обществом довольно давно. Театральное поведение для расположения человека в котором я часто изменяю свою личность. Помимо этого я потока каждому приказу со стороны и так же их не слушаю(иду за своим я) часто бывают необьяснимые всплески злости. Перемены в настроении(даже одновременный смех с плачем). Очень нервничаю при выступлении на публике и в небольших компаниях, начинаю часто дышать и беспокойно двигать конечности ми. Повседневно кусаются губы и что-то перебирают в руках(неконтролируемо). Несмотря на тягу к людям и их признанию всячиски призера и отстоняюсь от них. Надеюсь я написала понятно для диагностики. Очень переживаю за свое здоровье.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-06-16 11:36
Здравствуйте, Карина! Для диагностики стоит обратиться к психологу или в сопровождении кого-либо из родителей к психотерапевту. Проблемы взаимодействия с окружающим миром вызваны прежде всего внутренними причинами, дисгармонией отношений с самой собой. Помочь разобраться в себе, изменить свое собственное восприятие мира, научиться понимать и принимать свои эмоции, чувства, более конструктивно выражать их, наладить общение с близкими, стать более уверенной в себе может совместная работа со специалистом. Посетите очную консультацию, начните внутреннюю работу над собой.