Проблема в общении, непонимание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня волнует то, что близкий мне человек ведет себя странно. А именно, я задаю вопрос, а получаю на него совершенно не относящийся к нему ответ, например: Когда вы созванивались? Ответ: она сказала перезвонит. Ну, может не расслышал, задаю еще раз, получаю тот же ответ. Но вопрос "когда" предполагает совсем другой ответ, я же не спрашивала, что она сказала. И это постоянно, весь разговор мне приходится переспрашивать и объяснять, в чем состоял вопрос. Скажите, это нормально? Человеку 27 лет. Я волнуюсь. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-14 20:33
Здравствуйте, Юлия.
Возможно, Вы задаете такие вопросы, на кт не оч хочется отвечать Вашему молодому человеку. Ответить почему так и не иначе в отрыва от общего контекста и описания особенности отношений - невозможно. Опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию более подробно. Какие еще особенности в поведении мужчины вызывают Ваше беспокойство?