Проблема в ліжку

Спрашивает: сергій
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мені 18 років, вмене проблеми в ліжку з дівчиною. Підчас полового акту я закінчую дуже швидко або дуже довго. Також я почав спостерігати що праве яйечко знаходиться трішки вище ніж ліве. Обясніть будь ласка що зімною(
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Ваша проблема, скорее всего, психологического характера. Если половая жизнь началась недавно, то данные проблемы могут уйти с увеличением "полового опыта". Так же вы можете посетит врача сексопатолога. По поводу яичек, по вашему описанию проблемы у вас нет. Если данное состояние вас тревожит, посетите уролога очно.