Проблема в интимной близостиПр

Спрашивает: Марина маринка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 24 года и совсем не хочется заниматься сексом. Год назад родила. До этого не часто была интимная близость с мужем, а после родов и вовсе совершенно не хочется. И оргазм получаю только от маструбации. В чем может быть проблема?
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-18 08:45
Причин множество-от гинекологических заболеваний, до гормональных и психогенных. Нужно обратиться на прием к сексологу
Платная консультация
Марина маринка 2018-01-18 10:22
У нас нет в городе сексолога
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-18 10:43
Нужно поехать в другой город