Проблема в интимной близости

Спрашивает: Марина маринка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 24 года и совсем не хочется заниматься сексом. Год назад родила. До этого не часто была игтимная близость с мужем, а после родов и вовсе не хочется. 2 года назад поправилась резко на 13 кг Может ли это гормональный фон сбит или почему такие проблемы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 января 2018 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-18 21:25
Марина, я уже отвечала Вам здесь: /news/problema_v_intimnoy_blizosti/20 18-1-17-378901
К чему дублировать свои вопросы? Если Вам что-либо неясно, то Вы можете задать дополнительный вопрос в комментарии.
Марина маринка 2018-01-18 22:37
Извините, это интернет немного подвел и я задала одновременно 2 вопроса. Дело в том, что я кормлю грудью и месячных у меня были один раз
Марина маринка 2018-01-18 22:40
А сексолога в нашем городе нет к сожалению
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-18 22:54
В таком случае, все анализы можно сдать одним блоком.
Консультацию сексолога можно получить дистантно, это не проблема.