Проблема в булимии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста а на фоне булимии могут быть панические атаки? Психотерапевт 2 мес лечит антидепрессантом но не может понять проблему от чего у меня панические атаки. Я стесняюсь ей сказать что у меня булимия я обьедаюсь на ночь (это может быть причиной моих панических атак?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-12-18 15:13
Как булимия, так и панические атаки м. б. проявлением психического расстройства. И задача врача разобраться с диагнозом и назначить нужное Вам лечение.