Проблема ухо

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема такая: возле правого уха, рядом с барабанной перепонкой(под ней) образовались на ощуп две небольших шишечки (расположены рядом). беспокоит только когда начинаешь их прощупывать. Чуть более двух недель застудил правую часть (болела шея). подскажите что это такое и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, что это воспаленные лимфоузлы. Причиной этому может быть воспаление в ухе, проблемы с зубом с этой стороны и другое. Необходим осмотр, чтобы определиться с диагнозом и лечением.