Проблема у ребёнка с горлом

Спрашивает: Аида
Пол: Мужской
Возраст: Два и 5 месяцев
Хронические заболевания: Горло
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Ребёнку 2,5 почти с рождения болеем гнойной ангинной я уже не пойму это грибок. Кому куда только не хожу по всем врачам говорят что у него стрептококк, спрашиваю как он лечится постоянно мне говорят что он перерастёт все дети болеют/. я говорю ну не может ребёнок две недели болеть две недели здоровым быть. И постоянно у нас через две три недели просыпается это горло. Сдала анализ с вены сказали герпес потом 6того типа но похожих симптомов нет. Я замучилась не знаю куда идти. Гланды удалять ещё рано. Температура доходит до 40. Помогают только уколы. Больше ничего. Странно что в наше время ни кто ничего не знает. Может что вы посаветуете. Сейчас записаны к имунологу что они скажут не знаю. Даже если никто не болеет холодное не даю оберегаю и он выходит гной сам по себе!
Категория: Лор
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазки из глотки на флору с чувствительностью к антибиотикам, Эбштейн-Барра, биохимический анализ крови на АСЛО, С-реактивный белок и ревмофактор.