Проблема у парня

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой парень проходил обследования и ему сказали что у него не модет быть детей. Как это может быть связанно с спортивной гимнастикой. Он с раннего возраста занимается гимнастикой. И ещё ему говорили что надо делать операцию. Подскажите что делать? И как быть?
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-03 09:15
Гтмнастика тут не при чем. Нужно видеть спермограмму и заключение андролога