Проблема цикла при приеме метотрексата

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у дочери ЮАР. назначили метотрексат по 15 мг один в раз неделю. После назначения у нее постоя нно идут критические дни, бывает закончаться, но сразу после укола снова начинают идти, что делать в этой ситуации? Спасибо большое.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-01-28 01:50
Здравствуйте,
когда был назначен Метотрексат (общее время приема)?
Обсудите с доктором смену метотрексата на лефлюномид (Арава).