Проблема такая, когда я мастурбирую-я кончаю меньше чем за 1 мин

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне 16 лет, я парень, вообщем проблема такая, когда я мастурбирую-я кончаю меньше чем за 1 мин, это нормально? Мне написали что это от сильного возбуждения с этим что-то нужно делать или само проидет? Помогите пожалуйста, переживаю, надеюсь вы поможите, а то страшно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-11 11:10
Здравствуйте. Это не венерическая проблема. С подобной проблемой рекомендую обращаться к сексопатологу.