Проблема сыпь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста не давно появились не понятные прыщики в интимной зоне. Сначала было два, сейчас 4уже, промежуток времени неделя возможно. Зуда нет, не болит не чешется. Половая жизнь проходит по разному Что это может быть? И что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-18 09:59
Это контагиозный моллюск.

Можно порекомендовать механическое удаление пинцетом у дерматолога.