Проблема со зрением после стресса

Спрашивает: o.oksana.k@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вчера вечером я сильно перенервничала, плакала, но потом вроде успокоилась, легла спать все как всегда. Утром проснулась и не поняла в чем дело левый глаз вообще не видит, я вблизи даже не видела, все было расплывчато, я закрывала рукой левый глаз, и смотрела на надпись вижу хорошо, закрываю правый глаз вообще не вижу все как в тумане. К вечеру все нормализовалось, вижу нормально. Скажите пожалуйста что это может быть? И надо ли мне пройти обследование, и какое, может мрт головы сделать? До этого проблем особо с глазами не было, зрение минус 0,75. заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-09 20:55
Добрый день! Возможно на фоне стресса был спазм ретинальных сосудов, необходим осмотр глазного дна для начала