Проблема со зрением

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, уважаемый доктор!) на протяжении прошедшей недели испытываю неприятные ощущения с функциональной способностью левого глаза. Если поле зрения левого глаза разделить на три части-по вертикали, то есть визуальное ощущение в верхней трети полупрозрачной серой полосы. Повышенным артериальным давлением не страдаю. Тремя неделями ранее начали опухать ноги в районе щиколотки. Во временном пространстве до начала всего имеющегося ныне никаких лекарственных препаратов не принимал. Заранее Вам благодарен- Михаил.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-26 02:53
Добрый вечер! Вам необходим очный осмотр, скорее все это отслойка гиалоидной мембраны (между сетчаткой и стекловидным телом), не требует лечения и не относится к серьезной патологииб но для исключения возможного нарушения кровообращения в зрительном нерве посетите офтальмолога