Проблема со здоровьем

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хожу по врачам уже 5 месяцев с одной и той же проблемой, ломает левый бок, рука в затёкшем состояние, боль в сердце, тяжело дышать, кидает в жар, мучаюсь уже 5 месяцев, то к аритмологу в нижний отправили, теперь к неврологу, я всех врачей обходил, много денег потратил, а толку ноль, подскажите что делать, предлагают обратиться к врачу общей практике
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-02 14:03
Здравствуйте.
Отвечу ровно так, как Вы спрашиваете. Не зная данных обследований и заключений специалистов, соглашусь с мнением ваших врачей- обращайтесь к врачу общей практики.
Удачи.