Проблема со стулом и животом

Спрашивает: Кэт
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите каждое утро болит живот и стул или жидкий или очень мягкий. Походы в туалет несколько раз-2-3 раза. От чего это может быть? Что нужно делать? Может что то пропить. Иногда пью диару чтоб остановить это (очень приносит дискомфорт. Подскажите что делать. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-07 17:33
Добрый день, необходимо пройти обследование УЗИ, ФГДС, осмотр кишечника колоноскопию.
Пока можете 7 дней принимать энтерол по 1 к 3 раза в день за час до еды 7 дней
Платная консультация
Анет 2018-03-08 05:29
А что это может быть? Что вы предполагаете? (
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-26 08:03
Неоформленный стул может быть при нарушении пищеварения (недостаточное выделение желчи, ферментов ПЖЖ и тд), дисбактериозе кишечника. Диагностировать для начала эти состояния, дальнейшая тактика зависит от результатов данных исследований.