Проблема со стулом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, дочке 4 месяца. Недели 2 давали свежие яблоки по чуть чуть. Третий день даем пюре яблочное фруто няня. Мы на ив. Какает 1 раз утром. Сегодня с утра нормальный стул, часа в 4 нормальный, но было 5 комочков черного кала (не сильно твердый, просто плотные куски), в 6 часов она много пукала, тужилась. В памперсы была слизь и небольшие светлые комочки. В чем может быть проблема? Вчера мы пюре съели баночку за 2 раза
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-06 14:58
Добрый день.
Это может быть связано с тем, что пищеварительная система еще не готова для такого питания.
В 4 месяца еще рано вводить прикормы.
Всего доброго.