Проблема со стулом

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 1месяц вот уже как 3 дня. Очень плохо ходим в туалет. Скрин прилагается. Кормления грудью. Сама сижу натдиете. Так мы какаем два раза в день. Запах молочной кислый . и консистенция напоминает воду. Есть повод волноваться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-23 15:19
. Добрый день.
У детей на ГВ может меняться консистенция стула и его частота, это связано с процессами созревания кишечника. Если ребенка это не беспокоит, кушает хорошо, вес набирает, то волноваться не стоит.
Всего доброго.