Проблема со сном, и дискомфорт головы

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, я не могу почти спать, даже таблетки обычные не помогают, если лягу в 23: 00 то усну где-то в 3 часа ночи, а потом в 6 часов опять проснусь, и тоже долго уснуть не смогу, так же беспокоит дискомфорт задней части головы, подскажите что мне делать, и какие таблетки пить
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-04 09:12
Здравствуйте, Константин! Прежде чем назначать лечение необходимо выяснить причины длительного нарушения ночного сна и дискомфора в голове. Для этого следует посетить очный прием врача-психиатра. Рекомендации по коррекции сна могут быть даны только после объективного осмотра специалистом, уточнения всех особенностей текущего состояния, возможно, проведения дополнительного обследования (консультации психолога, невролога, проведения ЭЭГ, МРТ головного мозга или каких-либо других диагностических методик).