Проблема сна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27мес
Здравствуйте, Дочке 2г7мес до двух лет почти вообще не спала ночами 2-3 часа за ночь. Сейчас ночами стала спать но просыпается за ночь раза два и плачет во сне. И вечерами бывает заревет и ревет не успокаивается ничем пока не наревется. Подскажите почему такое бывает. У своего невролога были говорят что это нормально. Не может ребенок вырасти и не поурасить. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 16:42
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.