Проблема сходить в туалет

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, год назад я сделала операцию по удалению геморроя, проблема в следующем я не могу нормально ходить в туалет, у меня и позывов то нет, прибегаю к мыльной клизме, что бы очистить кишечник. Неделю назад стал болеть живот, но в туалет я так же не могу сходить. Я пытаюсь, сижу но ничего не происходит. Вредно ли часто делать клизму? И как наладить стул? Могла ли клизма с детским мылом навредить кишечнику?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-14 21:23
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр проктолога для исключения структуры анального канала.