Проблема с зубом!

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Мне очень важно получить Ваш ответ! Дело в том, что у меня есть очень проблемный зуб на верхней челюсти слева, самый крайний. Он испорчен и от него осталась одна стенка. Из его середины виднеется какая-то красная плоть (как будто что-то выросло изнутри). Эта плоть то надувается, то сдувается. Кровоточит. Порой достаточно сильно. Очень переживаю что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-13 23:17
Это гипертрофический пульпит.
Ничего критичного нет, но зуб необходимо удалить в плановом порядке. Не стоит на долго откладывать лечение, т. е. удаление зуба.