Проблема с Зубами, растут 2 "Клыка"

Спрашивает: Чингиз
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Ну Зубы нашили расти 6-7 лет назад. Сейчас мне 17 лет.
Здравствуйте, у меня проблема с зубами, на верхних частях зубов у меня растут 2 "Кылыка"
Хотел задать вопрос: Могут ли эти два "Клыка" со временем навредить моим глазам?
И стоит ли от них избавляться? Либо сами встанут в свои ряды?
(Я отправил 3 фотографии, на них видно два "клыка") Посоветуйте что нибудь.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-15 10:24
Нет, глазам не навредят. Для выравнивания зубного ряда обращайтесь к ортодонту.