Проблема с зубами

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Проблема с заложенностью носа, частый насморк
Здравствуйте, только вылечим зубы как следом начинают разрушаться следущие, так же проблема с ногтями на ногах (волнами и крошатся) и волосы выпадают больше чем нужно. Подскажите какие обследования (анализы) желательно пройти для выявления причины. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-11-12 22:41
Здравствуйте.
Вопрос сложный.
Начать с обследования у педиатра. По результатам обследования будет понятно, куда дальше двигаться.
В Вашем случае - подход серьёзный, мультидисциплинарный.
Педиатр → эндокринолог → гастроэнтеролог → инфекционист → генетик → иммунолог.
Обследование/консультации - решать на земле, где живёте. Очно.
Такое моё видение ситуации. Если что-то смущает, перезадайте вопрос Елене Борисовне или Денису Жоржевичу. Может у них, другое мнение будет.
Всего доброго.