Проблема с зубами

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, позавчера (9 мая) было не сколько ударов в зубы, нос и т. д. Нос сломан, зубы на месте, челюсть норм. Но только сегодня заметил что шесть нижних (от клыка до клыка) и два верхних (только клыки) зуба шатаются. Чувствую только на двух нижних которые по середине холод (когда вдыхаю ртом) и кусатьпить холодное не приятно, а также хочется их как то то ли почесать то ли по ковыряться под ними в десне. Такое ощущения как режутся. Кто знает, скажите пожалуйста что делать? Может ли само зажить? Была у кого такая проблема?. Заранее очень благодарен.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-05-11 22:13
Добрый день! Я вам советую обратиться к стоматологу для более детального обследования, плюс, возможно, вам понадобится шинирование подвижных зубов.