Проблема с зрением

Спрашивает: Маряна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, все начелось вчера утром я как обычно проснулась и умылась после этого я почуствовала резкую боль в правому глазе ошущение того что там что-то есть и оно мне мешает клаз слизился это длилось около 10 мин потом немного отпустило через час гдето знова началась эта боль ощущение того что там чтото есть и оно при закрывание глаза очень болело ну я поехала в поликлинику там расказала все это доктору и она сказала что какоето восполнение и покапала какието капли и (написала мне какие купит я пришлю фотку с ними) поначалу они не помогали но спустя гдето 30 мин это боль ушла както случайно я прошла мимо зеркала и увидела что глаз изменил цвет он просто стал черным и зрение пропало не полность про я вижу все смыто почему? Это пройдет?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-05 12:12
Скорее всего доктор в поликлинике расширял Ваи зрачки с диагностической целью. При закапывании этих капель зрачок становится широким, так что радужной оболочки не видно, а зрения в тумане, такак отсутствует временно аккомодация