Проблема с ЖКТ

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема с ЖКТ, стул постоянно разжижен, жёлтого цвета. Не получается набрать вес. Иногда наблюдается кровь на туалетной бумаге. Какие анализы мне сдать? Слышал, что лучше всего сделать копрограмму. Спасибо за ответ.
Теги: иерсениоз кровь в стуле
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-17 14:56
Виктор! Вам нужно сходить к хирургу или если есть к проктологу. Врачи установят причину выделения крови. Кал сдайте на дисбактериоз. Анализ покажет наличие полезной флоры и если есть патогенную в кишечнике. Когда Вас обследуют, назначат лечение.