Проблема с животом диарея

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пол года назад лечил печень был повышен билирубин и обнаружили лямблии. Лямблии пролечил стало легче. Хронический гастрит. Гипертония.
Здравствуйте, сначала мучил метеоризм, газы зловонные выходили, начал пить урсодекс, сегодня ночью открылся сильный понос, просто с жидкостью хлопьевидный кал и одновременно жжение в правом боку подреберье, и сильный голод, при этом присутствует слегка учащенное сердцебиение и чувство тревоги и дискомфорт в животе. Выпил левомитецин и активированный уголь через 2 часа вышел уголь с Карлом.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-18 09:55
Евгений! Прием препарата Урсодекс может вызвать послабление стула. Не принимайте этот препарат. 3 дня принимайте Фосфалюгель утром натощак и перед сном по 1 пакету. Всего доброго.